Beistelltisch,
um 1860/70, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzter Hartholzfuß, 77 x 90 x 65 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
21.04.2010 - 15:00
EUR 300.-
Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |